• Меню
Каталог товаров

Насос для скважины BP 4 Deep Well

Насос для скважины BP 4 Deep Well
582.00 руб. за шт

Глубинный погружной насосBP 4 Deep Well отлично подходит для применения альтернативных источников воды. Идеален не только для домового водоснабжения, но и для полива сада. Используя подземные воды ваших глубоких скважин, можно значительно экономить потребление питьевой воды.

Насос изготовлен из нержавеющей стали, все резьбовые соединения очень прочны. Имеются встроенный фильтр предочистки и монтажная опора, которые надежно защищают подаваемую воды от загрязнений во время установки и в дальнейшем. Дополнительный 15-ти метровый кабель можно присоединить к насосу, что позволит легко разместить насос в шахте вашей скважины.

Насос абсолютно безопасен и удобен в работе благодаря предусмотренной системе включение / выключение размещенной на конце кабеля. Комплектный соединительный шланг позволяет подключаться к 3/4 " и 1".

Технические данные

   
Макс. мощность двигателя (Вт)
 
700
Макс. производительность (л/ч)
 
< 4600
Макс. высота подачи / давление (м/бар)
 
43 / 4,3
Макс. глубина погружения (м)
 
12
Диаметр
 
-
Температура подачи, макс. (°C)
 
35
Вес без аксессуаров (кг)
 
10,1
Габариты (длина х ширина х высота) (мм)
 
99 x 99 x 620
Соединительная резьба
 
G1
Длина кабеля (м)
 
H07RN-F / 15

Комплектация

  • Интегрированный обратный клапан
  • Корпус из нержавеющей стали насос и резьбовые соединения
  • Интегрированный обратный клапан
  • Специльная опора для монтажа
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Подробности уточняйте у наших специалистов.